Mannschaftsmeisterschaft 2006/07
Aufstellungen
SG TT/Wiheil 4 | ||||
0401 | Peter König | 2 | 1972 | |
0402 | Heinz Großmann | 2 | 1920 | |
0403 | Wolfgang Apel | 2 | 1723 | |
0404 | Günter Kruse | 1 | 1200 | |
0405 | Günther Breitenfeldt | 1 | 1850 | |
0406 | Gerhard Hübener | 1 | 1384 | |
0407 | Martin Wust | 1 | 1288 | |
0408 | Karl-Heinz Utsch | 1 | 1302 | |
0409 | Werner Hesse | 1 | 1230 | |
0410 | Roland Exner | 2 | 1738 | NEU |
0411 | Rolf Günther | 1 | 1500 | NEU |
SG Schering 3 | ||||
0301 | Herbert Darga | 1 | 1468 | |
0302 | Dirk Bielefeld | 1 | 1378 | |
0303 | Michael Leuenberg | 1 | 1434 | |
0304 | Alyor Tomlinson | 1 | 1279 | |
0305 | Frank Bahlmann | 1 | 1257 | |
0306 | Michael Ehrenberg | 1 | 1427 | |
0307 | Dr. Michael Harre | 1 | 1359 | |
0308 | Friedemann Heinicke | 1 | 1306 | |
0309 | Christian Nawim | 1 | 1271 | |
0310 | Ralph Landsfeld | 1 | 1367 | |
0311 | Klaus Koenig | 1 | 1404 | |
0312 | Dr. Jens Leike | 1 | 1620 | |
0313 | Burkhard Bartel | 1 | 1365 | |
Stern 66 4er 2 | ||||
0201 | Michael Arndt | 1 | 1267 | |
0202 | Dinko Malnar | 1 | 1300 | |
0203 | Mustafa Efe | 1 | 1300 | |
0204 | Helga Kowski | 1 | 1180 | |
0205 | Heinz Pieperhoff | 1 | 1254 | |
0206 | Guruswami Govindarajalu | 1 | 1268 | |
0207 | Stefan Lucke | 1 | 1132 | |
0208 | Romeo Silhavy | 1 | 1244 | |
0209 | Heinz Turek | 1 | 1226 | |
SV Senat 6 | ||||
0601 | Detlef Klaue | 2 | 1596 | |
0602 | Peter Wendschoff | 2 | 1526 | |
0603 | Thomas Rücker | 1 | 1553 | |
0604 | Götz Forstreuter | 2 | 1370 | |
0605 | Tino Dietze | 2 | 1304 | |
0606 | Kevin Sonderschäfer | 1 | 1401 | |
0607 | Stephan Tschirschwitz | 2 | 1319 | |
0608 | Eberhardt Schmidt | 1 | 1387 | |
0609 | Helmut Flögel | 1 | 1339 | |
0610 | Markus Häusler | 1 | 1333 | |
0611 | Daniela Schmied | 1 | 1168 | |
0612 | Klaus Liesfeld | 1 | 1427 | |
0613 | Carsten Michaelis | 1 | 1152 | |
0614 | Robert Cobanov | 1 | 1650 | NEU |
0615 | Detlef Heinemann | 1 | 1379 | NEU |
0616 | Ralf Schienitzki | 1 | 1294 | NEU |
SG TT/Wiheil 5 | ||||
0501 | Roland Knopf | 2 | 1749 | |
0502 | Lothar Semme | 2 | 1923 | |
0503 | Hans Bindewald | 2 | 1767 | |
0504 | Wolfgang Heimes | 1 | 1562 | |
0505 | Jairo Gonzales | 1 | 1750 | |
0506 | Detlef Ulbrich | 1 | 1455 | |
0507 | Werner Grieb | 1 | 1432 | |
0508 | Enzo Rossi | 2 | 1835 | NEU |
0509 | Markus Wörz | 2 | 1976 | NEU |
0510 | Dr. Alexander Niemann | 1 | 1400 | NEU |
0511 | Alexander Dirmeier | 1 | 1400 | NEU |
Tieto Enator 4er 2 | ||||
0201 | Jan Kutsche | 1 | 1569 | |
0202 | Detlef Jochem | 1 | 1493 | |
0203 | Ingo Wrosch | 1 | 1304 | |
0204 | Haik Babadshanjan | 1 | 1400 | |
0205 | Stojan Andjelkovic | 1 | 1260 | |
0206 | Stefan Büttner | 1 | 1274 | |
0207 | Gerd-Peter Meier | 1 | 1268 | |
0208 | Uwe Sauerland | 1 | 1204 | |
0209 | Michael Uskovic | 1 | 1123 | |
0210 | Mark Firle | 1 | 1340 | |
BSR 3 | ||||
0301 | Christopher Sell | 2 | 1470 | |
0302 | Tim Rademacher | 2 | 1488 | |
0303 | Frank Ulbrich | 2 | 1413 | |
0304 | Horst Groß | 1 | 1374 | |
0305 | Robert Wöbke | 2 | 1458 | |
0306 | Wolfgang Kurzweg | 1 | 1301 | |
0307 | Fritz Horn | 1 | 1211 | |
0308 | Detlef Jabke | 1 | 1434 | |
0309 | Heinz Kroll | 1 | 1216 | |
DB/BSW 3 | ||||
0301 | Gerhard Bluhm | 2 | 1628 | |
0302 | Klaus-Erich Schneider | 1 | 1516 | |
0303 | Dr. Hans-Joachim Passow | 1 | 1500 | |
0304 | Manfred Dittrich | 1 | 1432 | |
0305 | Herbert Grützmacher | 1 | 1425 | |
0306 | Walter Fuchs | 1 | 1329 | |
0307 | Thomas Nitschke | 1 | 1383 | |
0308 | Klaus Meyer-Roll | 1 | 1377 | |
0309 | Bruno Uhlig | 1 | 1336 | |
0310 | Arne Helmrich | 1 | 1408 | |
0311 | Helmut Bremer | 2 | 1258 | |
0312 | Oliver Lutz | 2 | 1272 | |
0313 | Klaus Ortel | 1 | 1378 | |
0314 | Jürgen Schwab | 1 | 1450 | |
0315 | Lutz Henze | 1 | 1258 | |
0316 | Kurt Faude | 1 | 1330 | |
SG TT/Wiheil 6 | ||||
0601 | Olaf Martensen | 2 | 1731 | |
0602 | Wolfgang Baumeister | 2 | 1577 | |
0603 | Dirk Tausch | 2 | 1500 | |
0604 | Johannes Schlachter | 1 | 1500 | |
0605 | Ayele Salomon | 1 | 1450 | |
0606 | Eustathios Aposporidis | 1 | 1450 | Vorname geändert, Geb.Datum ergänzt |
0607 | Dirk Bachmann | 1 | 1200 | |
0608 | Geza Rosta | 1 | 1150 | |
0609 | Patrick Rosta | 1 | 1150 | |
0610 | Roland Rosta | 1 | 1150 | |
0611 | Petra Zöllner | 1 | 1150 | |
0612 | Gerd Berg | 2 | 1825 | NEU |
0613 | Andreas Gruber | 2 | 1620 | NEU |
0614 | Alexander Preis | 2 | 1580 | NEU |
0615 | Jörg Fuchs | 2 | 1691 | NEU |
Gardez Robe 4er 2 | ||||
0201 | Ulrich Monje | 1 | 1355 | |
0202 | Friedrich Kiechle | 1 | 1379 | |
0203 | Rene Eckert | 1 | 1424 | |
0204 | Jürgen Schmialek | 1 | 1344 | |
0205 | Viktor Erckens | 1 | 1303 | |
0206 | Guido Bömer | 1 | 1200 | |
0207 | Kezia Nipperdey | 1 | 1200 | |
0208 | Dr. Wolf-Rüdiger von Hase | 1 | NEU | |
SK Gillette 6 | ||||
0601 | Hans-Joachim Sayder | 2 | 1597 | |
0602 | Gerd Platow | 2 | 1608 | |
0603 | Klaus-Dieter Regul | 1 | 1474 | |
0604 | Manfred Demnitz | 2 | 1565 | |
0605 | Rudi Müller | 1 | 1506 | |
0606 | Uwe Klatt | 1 | 1470 | |
0607 | Dirk Berlin | 1 | 1368 | |
0608 | Sonja Mahler | 2 | 1430 | |
0609 | Hans Baaske | 1 | 1382 | |
0610 | Manfred Jähring | 1 | 1230 | |
0611 | Slavek Bek | 1 | 1304 | |
0612 | Klaus Ehlert | 1 | 1309 | |
Anregungen und Fehlermeldungen zu diesem Skript bitte an Frank Hoppe
Copyright © by FV Schach e.V. im BSVB e.V. Alle Rechte vorbehalten.